XXVIII TORNEO DE FÚTBOL BASE IMD SANTANDER

Hoy comienza el XXVIII Torneo de Fútbol Base IMD Santander – 3/6 de Junio 2016

En el Complejo Municipal de Deportes de la Albericia, en Santander

CALENDARIO

BENJAMÍN (06-07) F5

EQUIPOS
CPO
DÌA/HORA
EMF Santander B Cl. Bansander B A V3/18.00
CD Bezana CD Laredo A V3/18.00
EMF Palencia EMF Santander C A V3/19.00
EMF Santander A Ribamontán A V3/19.00
EMF Santander A EMF Palencia A S4/12.20
EMF Santander C Ribamontán A S4/12.20
EMF Santander B CD Bezana A S4/12.20
Cl. Bansander B CD Laredo A S4/12.20
EMF Santander A EMF Santander C A S4/13.30
EMF Palencia Ribamontán A S4/13.30
EMF Santander B CD Laredo A S4/13.30
Cl. Bansander B CD Bezana A S4/13.30
SEMIFINALES
1º GRUPO A 2º GRUPO B A S4/18.05
1º GRUPO B 2º GRUPO A A S4/18.05
FINALES
TERCERO-CUARTO A D5/9.30
PRIMERO-SEGUNDO A D5/10.00

ALEVÍN (04-05) F7

EQUIPOS
CPO
DÌA/HORA
EMF Santander A Ribamontán A V3/18.00
EMF Santander B Escuela Basauri A V3/19.00
AD San Agustín CD Padura A V3/20.00
EMF Palencia A EMF Meruelo A V3/20.00
EMF Palencia A Escuela Basauri A S4/9.30
AD San Agustín Ribamontán A S4/9.30
EMF Santander A AD San Agustín A S4/10.20
CD Padura Ribamontán A S4/10.20
EMF Santander B EMF Palencia A A S4/11.15
Escuela Basauri EMF Meruelo A S4/11.15
EMF Santander A CD Padura A S4/15.30
EMF Santander B EMF Meruelo A S4/15.30
SEMIFINALES
1º GRUPO A 2º GRUPO B A S4/19.00
1º GRUPO B 2º GRUPO A A S4/19.00
FINALES
TERCERO-CUARTO A D5/9.30
PRIMERO-SEGUNDO A D5/10.45

INFANTIL (02-03) F11

EQUIPOS
CPO
DÌA/HORA
EMF Meruelo SD Peña Revilla JH V3/18.00
Astrabuduako FT EMF Santander A JH V3/18.55
EMF Santander B Velarde CF JH V3/19.50
CD Saldaña EMF Medio C. JH V3/20.45
Velarde CF EMF Meruelo JH S4/9.30
EMF Santander B SD Peña Revilla JH S4/10.30
EMF Santander A CD Saldaña JH S4/11.30
Astrabuduako FT EMF Medio C. JH S4/12.30
EMF Santander B EMF Meruelo JH S4/15.30
EMF Santander A EMF Medio C. JH S4/16.30
Velarde CF SD Peña Revilla JH S4/17.30
CD Saldaña Astrabuduako FT JH S4/18.30
SEMIFINALES
1º GRUPO A 2º GRUPO B JH S4/20.00
1º GRUPO B 2º GRUPO A JH S4/21.00
FINALES
TERCERO-CUARTO JH D5/10.00
PRIMERO-SEGUNDO JH D5/11.30

CADETE (00-01) F11

EQUIPOS
CPO
DÌA/HORA
EMF Santander A Verlarde CF B V3/18.00
EMF Santander B SD Revilla B V3/18.55
EMF Medio C. CD Cervantes B V3/19.50
J.A. San Román EMF Meruelo B V3/20.45
EMF Santander A EMF Meruelo B S4/9.30
EMF Santander B CD Cervantes B S4/10.30
Verlarde CF J.A. San Román B S4/11.30
SD Revilla EMF Medio C. B S4/12.30
EMF Santander A J.A. San Román B S4/15.30
EMF Santander B EMF Medio C. B S4/16.30
Verlarde CF EMF Meruelo A S4/17.00
SD Revilla CD Cervantes B S4/17.30
SEMIFINALES
1º GRUPO A 2º GRUPO B B S4/20.00
1º GRUPO B 2º GRUPO A A S4/20.00
FINALES
TERCERO-CUARTO B D5/10.00
PRIMERO-SEGUNDO B D5/12.30