CALENDARIO 2018/19 2ª JUVENIL

Primera VueltaSegunda Vuelta
Jornada 1 (02-09-2018)Jornada 18 (13-01-2019)
Velarde C.F.C.D. Tropezon C
A.D. Cuevas Del C.C.D. Bezana B
Aa. Vv. La MarismaSantoña C.F.
J. At. San RomanA.D. Mioño
U.D. SamanoF.C. Rinconeda P.
S.D. Nueva M. BC.D. Ramales
A.D. PandasC.D. Monte B
A.D. Estrella RojaC.D. Naval
U.C. CartesS.D. Textil Escudo B
Jornada 2 (09-09-2018)Jornada 19 (20-01-2019)
C.D. Tropezon CU.C. Cartes
C.D. Bezana BVelarde C.F.
Santoña C.F.A.D. Cuevas Del C.
A.D. MioñoAa. Vv. La Marisma
F.C. Rinconeda P.J. At. San Roman
C.D. RamalesU.D. Samano
C.D. Monte BS.D. Nueva M. B
C.D. NavalA.D. Pandas
S.D. Textil Escudo BA.D. Estrella Roja
Jornada 3 (16-09-2018)Jornada 20 (27-01-2019)
C.D. Tropezon CC.D. Bezana B
Velarde C.F.Santoña C.F.
A.D. Cuevas Del C.A.D. Mioño
Aa. Vv. La MarismaF.C. Rinconeda P.
J. At. San RomanC.D. Ramales
U.D. SamanoC.D. Monte B
S.D. Nueva M. BC.D. Naval
A.D. PandasS.D. Textil Escudo B
U.C. CartesA.D. Estrella Roja
Jornada 4 (23-09-2018)Jornada 21 (03-02-2019)
C.D. Bezana BU.C. Cartes
Santoña C.F.C.D. Tropezon C
A.D. MioñoVelarde C.F.
F.C. Rinconeda P.A.D. Cuevas Del C.
C.D. RamalesAa. Vv. La Marisma
C.D. Monte BJ. At. San Roman
C.D. NavalU.D. Samano
S.D. Textil Escudo BS.D. Nueva M. B
A.D. Estrella RojaA.D. Pandas
Jornada 5 (30-09-2018)Jornada 22 (10-02-2019)
C.D. Bezana BSantoña C.F.
C.D. Tropezon CA.D. Mioño
Velarde C.F.F.C. Rinconeda P.
A.D. Cuevas Del C.C.D. Ramales
Aa. Vv. La MarismaC.D. Monte B
J. At. San RomanC.D. Naval
U.D. SamanoS.D. Textil Escudo B
S.D. Nueva M. BA.D. Estrella Roja
U.C. CartesA.D. Pandas
Jornada 6 (07-10-2018)Jornada 23 (17-02-2019)
Santoña C.F.U.C. Cartes
A.D. MioñoC.D. Bezana B
F.C. Rinconeda P.C.D. Tropezon C
C.D. RamalesVelarde C.F.
C.D. Monte BA.D. Cuevas Del C.
C.D. NavalAa. Vv. La Marisma
S.D. Textil Escudo BJ. At. San Roman
A.D. Estrella RojaU.D. Samano
A.D. PandasS.D. Nueva M. B
Jornada 7 (14-10-2018)Jornada 24 (03-03-2019)
Santoña C.F.A.D. Mioño
C.D. Bezana BF.C. Rinconeda P.
C.D. Tropezon CC.D. Ramales
Velarde C.F.C.D. Monte B
A.D. Cuevas Del C.C.D. Naval
Aa. Vv. La MarismaS.D. Textil Escudo B
J. At. San RomanA.D. Estrella Roja
U.D. SamanoA.D. Pandas
U.C. CartesS.D. Nueva M. B
Jornada 8 (21-10-2018)Jornada 25 (10-03-2019)
A.D. MioñoU.C. Cartes
F.C. Rinconeda P.Santoña C.F.
C.D. RamalesC.D. Bezana B
C.D. Monte BC.D. Tropezon C
C.D. NavalVelarde C.F.
S.D. Textil Escudo BA.D. Cuevas Del C.
A.D. Estrella RojaAa. Vv. La Marisma
A.D. PandasJ. At. San Roman
S.D. Nueva M. BU.D. Samano
Jornada 9 (28-10-2018)Jornada 26 (17-03-2019)
A.D. MioñoF.C. Rinconeda P.
Santoña C.F.C.D. Ramales
C.D. Bezana BC.D. Monte B
C.D. Tropezon CC.D. Naval
Velarde C.F.S.D. Textil Escudo B
A.D. Cuevas Del C.A.D. Estrella Roja
Aa. Vv. La MarismaA.D. Pandas
J. At. San RomanS.D. Nueva M. B
U.C. CartesU.D. Samano
Jornada 10 (04-11-2018)Jornada 27 (24-03-2019)
F.C. Rinconeda P.U.C. Cartes
C.D. RamalesA.D. Mioño
C.D. Monte BSantoña C.F.
C.D. NavalC.D. Bezana B
S.D. Textil Escudo BC.D. Tropezon C
A.D. Estrella RojaVelarde C.F.
A.D. PandasA.D. Cuevas Del C.
S.D. Nueva M. BAa. Vv. La Marisma
U.D. SamanoJ. At. San Roman
Jornada 11 (11-11-2018)Jornada 28 (31-03-2019)
F.C. Rinconeda P.C.D. Ramales
A.D. MioñoC.D. Monte B
Santoña C.F.C.D. Naval
C.D. Bezana BS.D. Textil Escudo B
C.D. Tropezon CA.D. Estrella Roja
Velarde C.F.A.D. Pandas
A.D. Cuevas Del C.S.D. Nueva M. B
Aa. Vv. La MarismaU.D. Samano
U.C. CartesJ. At. San Roman
Jornada 12 (18-11-2018)Jornada 29 (07-04-2019)
C.D. RamalesU.C. Cartes
C.D. Monte BF.C. Rinconeda P.
C.D. NavalA.D. Mioño
S.D. Textil Escudo BSantoña C.F.
A.D. Estrella RojaC.D. Bezana B
A.D. PandasC.D. Tropezon C
S.D. Nueva M. BVelarde C.F.
U.D. SamanoA.D. Cuevas Del C.
J. At. San RomanAa. Vv. La Marisma
Jornada 13 (25-11-2018)Jornada 30 (14-04-2019)
C.D. RamalesC.D. Monte B
F.C. Rinconeda P.C.D. Naval
A.D. MioñoS.D. Textil Escudo B
Santoña C.F.A.D. Estrella Roja
C.D. Bezana BA.D. Pandas
C.D. Tropezon CS.D. Nueva M. B
Velarde C.F.U.D. Samano
A.D. Cuevas Del C.J. At. San Roman
U.C. CartesAa. Vv. La Marisma
Jornada 14 (02-12-2018)Jornada 31 (28-04-2019)
C.D. Monte BU.C. Cartes
C.D. NavalC.D. Ramales
S.D. Textil Escudo BF.C. Rinconeda P.
A.D. Estrella RojaA.D. Mioño
A.D. PandasSantoña C.F.
S.D. Nueva M. BC.D. Bezana B
U.D. SamanoC.D. Tropezon C
J. At. San RomanVelarde C.F.
Aa. Vv. La MarismaA.D. Cuevas Del C.
Jornada 15 (09-12-2018)Jornada 32 (05-05-2019)
C.D. Monte BC.D. Naval
C.D. RamalesS.D. Textil Escudo B
F.C. Rinconeda P.A.D. Estrella Roja
A.D. MioñoA.D. Pandas
Santoña C.F.S.D. Nueva M. B
C.D. Bezana BU.D. Samano
C.D. Tropezon CJ. At. San Roman
Velarde C.F.Aa. Vv. La Marisma
U.C. CartesA.D. Cuevas Del C.
Jornada 16 (16-12-2018)Jornada 33 (12-05-2019)
U.C. CartesC.D. Naval
S.D. Textil Escudo BC.D. Monte B
A.D. Estrella RojaC.D. Ramales
A.D. PandasF.C. Rinconeda P.
S.D. Nueva M. BA.D. Mioño
U.D. SamanoSantoña C.F.
J. At. San RomanC.D. Bezana B
Aa. Vv. La MarismaC.D. Tropezon C
A.D. Cuevas Del C.Velarde C.F.
Jornada 17 (23-12-2018)Jornada 34 (19-05-2019)
C.D. NavalS.D. Textil Escudo B
C.D. Monte BA.D. Estrella Roja
C.D. RamalesA.D. Pandas
F.C. Rinconeda P.S.D. Nueva M. B
A.D. MioñoU.D. Samano
Santoña C.F.J. At. San Roman
C.D. Bezana BAa. Vv. La Marisma
C.D. Tropezon CA.D. Cuevas Del C.
Velarde C.F.U.C. Cartes

Be the first to comment