CALENDARIOS 2018/19

CALENDARIO 2018/19 3ª INFANTIL “D”

Primera VueltaSegunda VueltaJornada 1 (16-09-2018)Jornada 18 (27-01-2019)S.D. Solares-M.C. CE.M.F. MerueloU.M. Escobedo BRibamontan Al Mar C.F. BC.D. Laredo CC.D.E. Agora F.C. AC.D. Ramales Castro F.C. BC.D.E.F.B. Marina De C. E.D.M. EntrambasaguasU.D. Samano BC.D. GuriezoE.M.F. Ampuero E.M.F. ColindresS.D. Noja BC.D. […]

CALENDARIOS 2018/19

CALENDARIO 2018/19 3ª INFANTIL “B”

Primera VueltaSegunda VueltaJornada 1 (16-09-2018)Jornada 18 (27-01-2019)C.D. Tropezon DA.D. San Agustin BE.D.M. Cayon BC.D.E. Racing FeminasC.D. Calasanz BC.D. Oceja BA.D. Pandas C.D.B. La EncinaC.D. Castroverde C.D.E. Salla Indivisa Manent BC.D. Marina Sport CA.D. Peña LachicoriaS.D. Nueva Montaña […]

CALENDARIOS 2018/19

CALENDARIO 2018/19 3ª INFANTIL “A”

Primera VueltaSegunda VueltaJornada 1 (16-09-2018)Jornada 18 (27-01-2019)C.D. Tropezon CC.D. Amistad Sniace CPeña Amigos Gimnastica Polanco C.F. BC.F. Vimenor CC.D. Oceja AC.D.E. Salla Ind. Manent AC.D. Naval BDescansa C.D.E. Peña GedioE.D.M. Santillana BC.D. Toranzo SportC.D.E. Santiago Galas S.D. Textil […]

CALENDARIOS 2018/19

CALENDARIO 2018/19 3ª CADETE “D”

Primera VueltaSegunda VueltaJornada 1 (16-09-2018)Jornada 14 (16-12-2018)Ribamontan Al Mar C.F. S.D. NojaS.D. Gama AC.D.E. CharlestonC.D. Ramales Castro F.C. BU.D. Samano AE.D.M. Villaescusa BC.D. Laredo C.D. PontejosS.D. Solares-M.C. BE.M.F. MerueloE.M.F. Colindres AC.D. Arenas De Frajanas BJornada 2 (23-09-2018)Jornada 15 […]

CALENDARIOS 2018/19

CALENDARIO 2018/19 3ª CADETE “C”

Primera VueltaSegunda VueltaJornada 1 (16-09-2018)Jornada 14 (16-12-2018)Aa. Vv. La Marisma BS.D. Solares-M.C. CU.M. Escobedo Velarde C.F. BS.D. Revilla BU.D. Samano BE.D.M. Villaescusa AC.D. Bezana CC.D. Jesmar S.D. Gama BC.D.B. La Encina BE.M.F. Colindres BCult.D. Guarnizo BC.D. Arenas […]

CALENDARIOS 2018/19

CALENDARIO 2018/19 3ª CADETE “A”

Primera VueltaSegunda VueltaJornada 1 (16-09-2018)Jornada 14 (16-12-2018)C.D. Tropezon CPeña Amigos GimnasticaC.D.E.Del Pisueña C.F. Vimenor BE.D.M. Santillana C.D. Naval BE.D.M. San Vicente C.D. Cayon BA.D. Cuevas Del Castillo C.D.E. Salla Indivisa Manent AC.D. Amistad Sniace CC.D.E. Atco. Mineros AS.D. Textil […]