NO TE QUEDES SIN TU CALENDARIO

  • SELECCIONES 17-18

    7ª CONVOCATORIA SEL. ALEVÍN SUB-12 FEMENINA

    7ª CONVOCATORIA SEL. ALEVÍN SUB-12 FEMENINA ENTRENAMIENTO   CAMPO DE FÚTBOL DE TANOS  17-01-2018 17:30      CONVOCADAS   Ana Barrio Valsera  C.D.E. Racing Feminas Andrea Fernandez Noriega  C.D.E. Racing Feminas Angela Blazquez Vazquez  C.D.E. [...]
  • SELECCIONES 17-18

    3ª CONVOCATORIA ENTRENAMIENTO SUB-12 MASCULINA

    3ª CONVOCATORIA SUB-12 MASCULINA ENTRENAMIENTO    SANTA ANA DE TANOS (TANOS)  17-01-2018 18:00      CONVOCADOS   Adrian Menendez San Fermin  C.D. Marina Sport Aitor Gonzalez Aja  R.S. Gimnastica Asier Garcia Granda  Real Racing Club Sad [...]
  • SELECCIONES 17-18

    15ª CONVOCATORIA SEL. CADETE SUB 16 MASCULINA

    15ª CONVOCATORIA SEL. CADETE SUB 16 MASCULINA ENTRENAMIENTO 16/01/2018 20:15   INSTALACIONES NANDO YOSU       CONVOCADOS     Adrian Pereda Franco  Portero  Real Racing Club Sad Alvaro Alonso Castanedo  Delantero Centro  C.At. Perines [...]
  • SELECCIONES 17-18

    CONVOCATORIA JUVENIL SUB 18 FEMENINA

    CONVOCATORIA JUVENIL SUB 18 FEMENINA ENTRENAMIENTO  17-01-2018 20:15  INSTALACIONES NANDO YOSU      CONVOCADAS   Alexia Martinez Salan  C.D. Bezana Angela Pando Vielva  C.D. Oceja Athenea Del Castillo Beivide  C.D.E. Racing Feminas Bárbara Fuentes Madrazo  [...]
  • FCF INFORMA

    PROGRAMA TALENTOS DE ÁRBITROS

    En los próximos días se conocerán a los 6 árbitros cántabros que participarán en la fase final del Programa de Talentos que arrancó el pasado mes de septiembre con la participación de 10 jóvenes colegiados [...]
  • SELECCIONES 17-18

    7ª CONVOCATORIA SELEC SUB 14 FEMENINA

    7ª CONVOCATORIA SELEC SUB 14 FEMENINA ENTRENAMIENTO 16/01/2018 17:45 INSTALACIONES MUNICIPALES NANDO YOSU     CONVOCADAS   Ara Acha Lucas  C.D.E. Racing Feminas Carla Villegas Balbas  C.D.E. Racing Feminas Claudia Santiago Teran  C.D. Monte Desiree [...]
  • SELECCIONES 17-18

    13ª CONVOCATORIA SUB 16 FEMENINA

    13ª CONVOCATORIA SUB 16 FEMENINA  INSTALACIONES NANDO YOSU (SANTANDER) Entrenamiento femenino 16/01/2018 19:00     CONVOCADAS   Aida Torres Revuelta  S.D. Textil Escudo Andrea Muñoz Perez  C.D.E. Racing Feminas Angela Quintilla Boyero  C.D. Cayon Barbie Cristina [...]
  • COPA 2017

    OCTAVOS DE FINAL COPA RFEF   IDA   VUELTA Langreo 0-3 Escobedo 24-ene     20,00   Villarobledo 2-2 Ontinyent 24-ene     19,00   UCAM Murcia 1-2 Saguntino 24-ene     19,30   Vilafranca 3-0 Peña Sport 24-ene     19,30   [...]

Selecciones 2017/18

cronicas d. honor

Estadísticas del sitio

  • 474.744 visitas

MÁXIMOS GOLEADORES

archivos

buscar por fechas

enero 2018
L M X J V S D
« Dic    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

radio en directo

Estadísticas del sitio

  • 474.744 visitas

CALENDARIOS PERSONALIZADOS SELECCIONES FEMENINAS

Horas e información

609 44 08 08
abierto de lunes a viernes
de 9.00 a 14.00 y de 17.30 a 20.30
Viernes tarde cerrado

Suscríbete al blog por correo electrónico

Introduce tu correo electrónico para suscribirte a este blog y recibir notificaciones de nuevas entradas.

Únete a otros 3.633 suscriptores

Síguenos en Twitter

copa rfef 2017

copa fcf 2017

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
A %d blogueros les gusta esto: